ВИДЕО: Ольга Картункова превратилась из полной девахи в утончённую блондинку



Популярная КВНщица и участница телевизионного проекта «Однажды в России» — Ольга Картункова, кардинально поменяла свою внешность, чем привела своих поклонников в полный восторг!


Решение похудеть и полностью изменить свою внешность, Ольга приняла после тяжелейшего перелома ноги. В тот раз врачи напрямую сказали актрисе, что перелом не был бы таким серьёзным, если бы Оля весила не так много.
После этого КВНщица села на плотную белковую диету и за несколько лет смогла сбросить более шестидесяти килограмм лишнего веса.


Но вместе с весом, стала меняться и внешность Ольги. Из разбитной полной женщины брюнетки, она стала превращаться в очень симпатичную миниатюрную рыжую девушку.

Поклонники Ольги Картунковой поддерживали стремление актрисы к переменам в своём внешнем виде. Тем более что эти перемены шли Оле на пользу и превращали её в настоящую красавицу!


Однако нашлись и недовольные подписчики, которые стали говорить, что Ольга теряет своё «я» и превращается в обыкновенную девушку модельной внешности.


Сама Ольга Картункова говорит, что не хочет возвращаться к старым образам, а будет стремиться к идеальной новой внешности!
Недавно актриса выложила на своей страничке в «Инстаграм» ролик и фотографии, но которых она предстаёт в образе гламурной блондинки, с пышной причёской и очень худеньким лицом.

Честно говоря, смотря на эти фото и видео, трудно поверить, что на них запечатлена Ольга Картункова! Настолько утончённая блондинка, отличается от КВНщицы игравшей за команду Пятигорска!
Пожелаем Ольге не останавливаться на достигнутом результате, и дальше совершенствовать свою внешность, а главное радовать нас новыми ролями в кино и телевизионных проектах!

Популярные сообщения